



Коробка подарочная Giftbox
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка для блокнота и ручки, из переплетенного картона, каширированная гладким дизайнерским бумагом. Комплектуется Vogue 1299, Toscano 1270
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Записні книжки |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Група нанесення | Шовкодрук, УФ Друк |
| Вага ящика | 4 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Розділ у каталозі | Офіс |
| ТМ | Paperbook |
| Розмір ящика | 46,5 х 40,5 х 17,3 см |
| Увага | Продаж тільки в комплектації з ТМ Paperbook |
| Размер | 22 х 19 х 2,8 см |
- Цена: 140,18 ₴

