


Плед Furry 2, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте лента и бумажный вкладыш. Размер в сложенном виде 30 х 30 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Плед |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 13.5 кг |
| Група Кольорів | Синій |
| Група нанесення | Вишивка, шеврон |
| Цвет | Темно-синий |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Підрозділ у каталозі | Пледи |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Размер | 127Х177 см |
| Розмір ящика | 52 х 33 х 53 см |
| ТМ | Discover |
| Плотность | 300 г/м2 |
- Цена: 605,87 ₴

