



Плед з флісу Montana, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плед из флиса, плотность 240 г/м2, размер 180Х130 см. В комлпеткие упаковочная лента с бумажной вкладкой. Нанесение вышивка, пришив шеврона
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Плед |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 12,2 кг |
| Група Кольорів | Зелений |
| Група нанесення | Вишивка, шеврон |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Підрозділ у каталозі | Пледи |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Размер | 130 х 180 см |
| Розмір ящика | 60 х 33 х 58 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 491,86 ₴

