




Рюкзак для ноутбука Atlas, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак антивор для ноутбука 15,6” и планшета.Ткань водонепроницаемый 100% полиэстер фибра + полиуретан, имеет USB Port, основной большой отдел и различные карманы органайзеры, два боковых кармана, ремень для чемодана, на лямке - держатель для телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки |
| Кількість у ящику | 10 шт |
| Група нанесення | Шовкодрук, термодрук |
| Вага ящика | 8.6 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| ТМ | Discover |
| Розмір ящика | 77 х 34 х 48 см |
| Объем | 19 л |
| Размер | 45 х 30 х 14 см |
| Вид рюкзака | Рюкзак для ноутбука |
- Цена: 2 908,70 ₴




