




Рюкзак "антивор" Venturesafe X22, 6 степеней защиты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет рюкзак для путешествий "антивор" Venturesafe X22. 22 литра полезного пространства - больше чем у других городских рюкзаков. Этот объем позволяет забыть о проблемах нехватки места. Организация внутреннего пространства позволяет эргономично и максимально доступно, разложить все ваши ценные вещи - документы, кошелек, блокнот и ручку, ключи, не потеряв в безопасности. Дополнительная защита создает крышка с обратной открыванием. Рюкзак предоставляет максимальную защиту содержимого благодаря 6 запатентованным технологиям защиты:
RFIDsafe ™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости).
TurnNLock security Hooks (защитная пряжка, которая фиксирует лямку на неподвижном предмете).
eXomesh® slashguards (вшита в ткань стальная сетка).
Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы).
Secure zip tab (специальная дуга фиксирует язычок молнии).
Lockable zippers (позволяет закрыть молнию на замок).
Конструкция рюкзака:
Внешний карман на молнии на крышке рюкзака.
Внешний карман с органайзером и карманом сеткой на молнии.
Основное отделение на молнии и отделение для ноутбук 13 ".
Вентилируемая спинка.
Стяжка на груди и боковые стяжки.
Регулируемые лямки.
Venturesafe X22 надежный защитник в путешествиях и ежедневный помощник в городском потоке. Путешествуй безопасно! Venturesafe X22 лучшее решение с максимальным уровнем защиты. Venturesafe X22 для тех, кто в пути!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 22 л |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 865 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Спортивный |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Грудная стяжка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 7 800 ₴

