


Рюкзак "Антивор" для ноутбука Pacsafe Venturesafe 15L, 5 степеней защиты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Городской рюкзак Venturesafe 15L - надежный партнер на каждый день! Venturesafe 15L имеет два отделения. В основном отделении предусмотрено место для ноутбука диагональю 15 дюймов. Кроме ноутбука этот рюкзак дозволит вам разместить одежду, повербанк, ланчбокс и многое другое. Два боковых кармана подойдут для бутылок с водой, а регулируемые нагрудный и наплечные лямки сохраняют удобство переноски рюкзака. Классическая форма рюкзака Venturesafe 15L дополняется 5 запатентованнымы технологиями защиты:
PopnLock (карабин фиксатор на неподвижных предметах).
Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы).
eXomesh® slashguards (вшита в ткань стальная сетка).
RFIDsafe ™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости).
Roobar ™ deluxe locking system (система запирания молнии).
Конструкция рюкзака: Основной отсек на молнии с карманом для блокировки RFID и отделением для планшета или ноутбука диагональю до 15 ". Дополнительное отделение. Место для крепления свитловидбивачf. Внутреннее крепление для кошельков и ключей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 15 л |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 4 980 ₴

