




Рюкзак для ноутбука Pacsafe Metrosafe LS450 15 "," антизлодий ", 6 степеней защиты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет рюкзак для путешествий "антизлодий" Metrosafe LS450. Если вы едете за границу или из точки A в точку B, этот рюкзак должен быть на вашей спине! Новый дизайн 25L рюкзака - это фантастический размер и стиль для путешествий и поездок. Тонкий, компактный и легкий из Идеальной внутренней организацией и висок стандартам безопасности - ваш идеальный компаньон. Використовуеться фурнитура топ уровня YKK.
Anti-theft 25L backpack Metrosafe LS450 владеет 6 запатентованный технологиями защиты:
RFIDsafe ™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уразливости).
eXomesh® slashguards (вшита в ткани стальная сетка).
Carrysafe® slashguard straps (вшити в лямку стальные стропы).
Turn & Lock security hooks (карабин Фиксатор на нерухомости предметах).
Lockabout security clip (3 уровня фиксации замка молнии).
Zip clip (позволяет закрыть молнию на замок).
Конструкция рюкзака:
Передний карман на блискавци с органайзером.
Боковые карманы-сетки.
Основной отсек на блискавци с карманом для блокировки RFID и отделением для планшета до 15 ".
Верхняя ручка для переноски.
Пряжка для фиксации на нерухомости предметах.
Путешествуй безопасно в городском потоке! Metrosafe LS450 Сохранит Ваши КСТАТИ в безопасности и убережет от кражи. Metrosafe LS450 для тех, кто в пути!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Замок |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для планшета, Наружные отделения, Карман для бутылки, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 300 мм |
| Глубина основного отделения | 170 мм |
| Высота основного отделения | 480 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Объем | 25 л |
| Вес | 840 г |
- Цена: 7 290 ₴


