




Рюкзак "антивор" Vibe 20, 5 степеней защиты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет городской рюкзак "антивор" Vibe 20. Это идеальное решение для безопасности ценных вещей в дороге. Ваши вещи будут максимально организованы внутри рюкзака и защищенной от воров. Vibe 20 эталон эргономики и функциональности! Легкий и удобный рюкзак с утилитарным дизайном надежно сохранит содержимое внутри за счет уникальных технологий защиты
Anti-theft 20L backpack Vibe 20 обладает 5 запатентованными технологиями защиты:
RFIDsafe ™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости).
PopNLock security clip (защитная пряжка, которая фиксирует лямку на неподвижном предмете).
Roobar ™ locking system (центральный замок для молний).
eXomesh® slashguards (вшита в ткань стальная сетка).
Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы).
Конструкция рюкзака:
2 внешних боковых кармана.
Внешний карман на молнии.
Вентилируемая спинка.
Регулируемые лямки.
Стяжка на груди и на поясе.
Общее отделение на молнии с органайзером и отделением для ноутбука 13 ".
Vibe 20 надежный защитник и ежедневный помощник в городских происшествиях. Путешествуй безопасно! Vibe 20 лучшее решение среди городских рюкзаков. Vibe 20 для тех, кто в пути!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 815 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Спортивный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Грудная стяжка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 4 945 ₴


