



Рюкзак 2 в 1 "антивор" Slingsafe LX350, 6 степеней защиты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет городской рюкзак 2 в 1 "антивор" Slingsafe LX350. Его основная фишка заключается в возможности оттягивания переднего кармана, которая может выступать в роли сумки через плечо. Ультрасовременный дизайн и эргономика делают рюкзак незаменимым помощником в ежедневных городских поездках. Максимально комфортный для ежедневного использования он обладает достаточным объемом, чтобы разместить внутри все необходимые в дороге вещи! Эргономичный дизайн с регулируемыми лямками и мягкой спинкой, позволяет носить его 24 часа в день и не чувствуя усталости. На одной из лямок предусмотрена специальная система для возможности фиксации рюкзака на неподвижных предметах, это очень удобно, когда вы в общественном месте, где много людей, пристегнув рюкзак к скамейке, поручня или ножке стола, вы можете спокойно ожидать свой самолет или автобус, не переживая что кто его украдет.
Anti-theft backpack Slingsafe LX350 имеет 6 запатентованными технологиями защиты:
RFIDsafe ™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости).
eXomesh® slashguards (вшита в ткань стальная сетка).
Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы).
Secure zip tab (специальная дуга фиксирует язычок молнии).
Roobar ™ anti-theft anchor lock (система запирания молнии).
Turn & Lock security hooks (карабин фиксатор на неподвижных предметах).
Конструкция рюкзака:
Остёгиваемый сумка через плечо на молнии.
Основной отсек на молнии с карманом для блокировки RFID и отделением для планшета или ноутбука диагональю до 13 ".
Верхняя ручка для переноски.
Пряжка для фиксации на неподвижных предметах.
Регулируемые лямки.
Путешествуй безопасно в городском потоке! Slingsafe LX350 сохранит ваши вещи в безопасности и убережет от кражи. Slingsafe LX350 для тех, кто в пути!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 4 200 ₴

