




Рюкзак 2 в 1 "антивор" Slingsafe LX400, 6 степеней защиты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет городской рюкзак 2 в 1 "АНТИвор" Slingsafe LX400. Его основная фишка заключается в возможности оттягиванием переднего кармана, которая Выступает в роли сумки через плечо. Ультрасовременный дизайн в стиле URBAN и эргономика делают рюкзак незаменимым помощником в ежедневных городских поездках. Максимально комфортный для ежедневного использования он обладает достаточным объему бы разместить внутри все нужные в дороге вещи! Эргономичный дизайн с регулируемым лямками и мягкой спинкой, позволяет носит его весь день НЕ Слыша усталости. На одной из лямок предусмотрена специальная система для возможности фиксации рюкзака на неподвижных предметах, это очень удобно, когда вы в общественном месте, где много людей, протянул рюкзак к скамейке, поручня или ножке стола, вы можете спокойно ожидать свой самолет или автобус, не переживайте что кто его украдет.
Anti-theft 20L backpack Slingsafe LX400 имеет 6 запатентованных технологий защиты:
RFIDsafe ™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости).
eXomesh® slashguards (вшита в ткань стальная сетка).
Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы).
Secure zip tab (специальная дуга фиксирует язычок молнии).
Turn & Lock security hooks (карабин фиксатор на неподвижных предметах).
Zip clip (закрывается на карабин язычок (пуллер) молнии).
Конструкция рюкзака:
Остёгиваемый сумка через плечо на молнии.
Основной отсек на молнии с карманом для блокировки RFID и отделением для планшета или ноутбука диагональю до 15 ".
Верхняя ручка для переноски.
Пряжка для фиксации на неподвижных предметах.
Путешествуй безопасно в городском потоке! Slingsafe LX400 сохранит ваши вещи в безопасности и убережет от кражи. Slingsafe LX400 для тех, кто в пути!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 660 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 4 670 ₴

