




Рюкзак 2 в 1 "антивор" Slingsafe LX400, 6 степеней защиты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет городской рюкзак 2 в 1 "антивор" Slingsafe LX400. Его основная фишка заключается в возможности оттягивания переднего кармана, которая выступает в роли сумки через плечо. Ультрасовременный дизайн в стиле URBAN и эргономика делают рюкзак незаменимым помощником в ежедневных городских поездках. Максимально комфортный для ежедневного использования он обладает достаточным объему бы разместить внутри все необходимые в дороге вещи! Эргономичный дизайн с регулируемыми лямками и мягкой спинкой, позволяет носить его весь день не слыша усталости. На одной из лямок предусмотрена специальная система для возможности фиксации рюкзака на неподвижных предметах, это очень удобно, когда вы в общественном месте, где много людей, протянул рюкзак к скамейке, поручня или ножке стола, вы можете спокойно ожидать свой самолет или автобус, не переживая что кто его украдет.
Anti-theft 20L backpack Slingsafe LX400 має 6 запатентованих технологій захисту:
Конструкція рюкзака:
Розмір: 44х30х16 см.
Вага: 660 г.
Anti-theft 20L backpack Slingsafe LX400 має 6 запатентованих технологій захисту:
- RFIDsafe ™ blocking pockets & material (захисна тканина від RFID уразливості).
- eXomesh® slashguards (вшита в тканину сталева сітка).
- Carrysafe® slashguard straps (вшиті в лямку сталеві стропи).
- Secure zip tab (спеціальна дуга фіксує язичок блискавки).
- Turn & Lock security hooks (карабін фіксатор на нерухомих предметах).
- Zip clip (закривається на карабін язичок (пуллер) блискавки).
Конструкція рюкзака:
- Відстібна сумка через плече на блискавці.
- Основний відсік на блискавці з кишенею для блокування RFID і відділенням для планшета або ноутбука діагоналлю до 15 ".
- Верхня ручка для перенесення.
- Пряжка для фіксації на нерухомих предметах.
Розмір: 44х30х16 см.
Вага: 660 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 660 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 4 670 ₴

