




Сумка на пояс "антизлодій" Vibe 100, 5 ступенів захисту
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет сумку на пояс "антивор" Vibe 100. Идеальный размер сумки позволяет без труда разместить в ней паспорт, ключи, кошелек и даже 7-дюймового планшет. И все это с быстрым доступом и максимальной защитой от проникновения воров внутрь сумки.
Anti-theft hip pack Vibe 100 обладает 5 запатентованными технологиями защиты:
RFIDsafe ™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости).
PopNLock security clip (защитная пряжка, которая фиксирует лямку на неподвижном предмете).
Roobar ™ locking system (центральный замок для молний).
eXomesh® slashguards (вшита в ткань стальная сетка).
Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы).
Путешествуй безопасно! Бескомпромиссное решение - сумка на пояс Vibe 100 сохранит ваши вещи в безопасности и убережет от краж и воров. Vibe 100 для тех, кто в пути!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 9 см |
| Объем | 4 л |
| Вес | 325 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 4 975 ₴

