
Термокружка Kambukka Olympus, вакуумная, стальная, 300 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумная термокружка Olympus от Бельгийского бренда Kambukka - это уникальное сочетание простоты и надежности с передовыми технологиями создан с заботой для людей, ведущих активный образ жизни успевая совмещать работу и отдых.
Термокружка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с вакуумной изоляцией внутренней колбы, а ее устойчивое прорезиненное дно не царапает поверхность. Удобный и необходимый аксессуар для ежедневного использования, ведь он всегда сохранит ваш напиток теплым в течение 6:00, или холодным - до 11:00!
Объем 300 мл - компактный размер, который удобно брать с собой на каждом шагу. Термокружка Olympus сохранит кофе теплой на рабочем месте или освежит прохладным напитком в конце дня.
Конструкция крышки Olympus обеспечивает удобное питья, легкое переключение режима "открытия / закрытия" клапана и гарантирует 100% герметичность. Эта крышка имеет технологию Snapclean®, благодаря чему она легко разбирается и безопасна для мытья в посудомоечной машине.
Термокружка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с вакуумной изоляцией внутренней колбы, а ее устойчивое прорезиненное дно не царапает поверхность. Удобный и необходимый аксессуар для ежедневного использования, ведь он всегда сохранит ваш напиток теплым в течение 6:00, или холодным - до 11:00!
Объем 300 мл - компактный размер, который удобно брать с собой на каждом шагу. Термокружка Olympus сохранит кофе теплой на рабочем месте или освежит прохладным напитком в конце дня.
Конструкция крышки Olympus обеспечивает удобное питья, легкое переключение режима "открытия / закрытия" клапана и гарантирует 100% герметичность. Эта крышка имеет технологию Snapclean®, благодаря чему она легко разбирается и безопасна для мытья в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 300 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 11 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Olympus |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Верхний диаметр | 71 мм |
| Нижний диаметр | 71 мм |
- Цена: 1 425 ₴

