
Сумка спортивная Porter, ТМ Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная многофункциональная сумка, подходит для спорта или путешествий, имеет отделение для обуви и внутреннюю подкладку. Материал: Полиэстер 600D.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 16 кг |
| Кількість у ящику | 30 шт |
| Размер | 48 х 26 см |
| Розмір ящика | 45 х 55 х 55 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Група Кольорів | Червоний |
| Група нанесення | Шовкодрук, термодрук |
| Підрозділ у каталозі | Сумки дорожні та спортивні |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| ТМ | Discover |
- Цена: 503,61 ₴

