


Зонт складной автомат Milano, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая складная зонт Milano с удобной пластиковой ручкой (покрытие софт-тач), купол из материала Епонж 190Т, диаметр купола 96 см., длина в сложенном состоянии 28 см. Зонт имеет надежный механизм антиветер (специальные пружины в звеньях спиц изготовлены из углепластика)
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 19,5 кг |
| Група Кольорів | Синій |
| Група нанесення | Сублімація,термотрансфер, шовкодрук |
| Диаметр | купол 96 см |
| Кількість у ящику | 48 шт |
| Материал | Епонж |
| Підрозділ у каталозі | Парасолі-складні |
| Розділ у каталозі | Парасолі |
| Размер | 28 см в закритому стані |
| Розмір ящика | 30,5 х 30,5 х 45 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 475,35 ₴

