




Нож Driver 3в1,TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож из высококачественной нержавеющей стали, острым лезвием с фиксатором, клипсой для подвешивания на ремень. Имеет следующие дополнительные безпековые функции: - Стежень для выбивания и разбивания стекла в автомобиле в случае аварии если закрыты или заблокированы двери. Эта функция может спасти вам жизнь. - Двойное скрытое лезвие для легкой обрезки ремня безопасности, если заклинило реминевый механизм. Упаковка элегантная черная коробка. Размер в сложенном состоянии 11,5 см., в открытом 20,1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | чорна коробка |
| Вага ящика | 14 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Гравіювання |
| Кількість у ящику | 100 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Підрозділ у каталозі | Мультитули |
| Розділ у каталозі | Інструменти |
| Размер | в складеному стані 11,5 см., у відкритому 20,1 см |
| Розмір ящика | 29,5 х 23,5 х 25,5 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 431,65 ₴

