

Термокружка Classic, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумная термокружка из нержавеющей стали, покрытая матовой цветной эмалью, крышка непроливайка с клапаном. Объем 400 мл.
Крышку можно мыть в посудомоечной машине. Корпус мыть только вручную, чтобы не повредить цветное покрытие. Поддерживает температуру до 6 часов. Упакована в индивидуальную черную коробку и полиэтиленовый пакет. Размер индивидуальной коробки: 20,6 х 8 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 7.8 кг |
| Высота | 19,4 см мм |
| Група Кольорів | Зелений |
| Група нанесення | Гравіювання та шовкодрук |
| Диаметр | 7,2 см |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 400 мл |
| Покрытие | кольорова емаль |
| Підрозділ у каталозі | Термоси та термокружки |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| ТМ | Discover |
- Цена: 365,35 ₴

