



Термокружка Frost, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка из нержавеющей стали, имеет двойную стенку без вакуумной изоляции. Внешняя стенка может немного нагреваться, но до комфортной температуры для ладони. Покрытие софт-тач, крышка непроливайка. Крышку можно мыть в посудомоечной машине. Корпус мыть только вручную, чтобы не повредить цветное покрытие. Поддерживает температуру до 4 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 8.8 кг |
| Высота | 17,7 см мм |
| Група Кольорів | Червоний |
| Група нанесення | Гравіювання та УФ друк |
| Диаметр | 9 см |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 380 мл |
| Покрытие | софт-тач |
| Підрозділ у каталозі | Термоси та термокружки |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 56,4 х 37,6 х 21,3 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 423,20 ₴

