




Рюкзак для ноутбуку Trek, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука 15.6 дюймов. Одно большое отделение с органайзерами, отдельное отделение для ноутбука, впереди 2 кармана. Мягкая спинка и лямки с пассивной системой вентиляции. Уплотненная мягкая подкладка. Материал: полиэстер для имитации джута.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки |
| Кількість у ящику | 15 шт |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Вага ящика | 8,4 кг |
| Група Кольорів | Синій |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| ТМ | Discover |
| Розмір ящика | 45 х 35 х 52 см |
| Объем | 19 л |
| Размер | 43 х 30 х 13 см |
| Вид рюкзака | Рюкзак для ноутбука |
- Цена: 725,71 ₴

