




Рюкзак для ноутбуку Tornado, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука 15.6 дюймов. Одно большое отделение с органайзерами и карабином для ключей, отдельное отделение для ноутбука и отдельное для документов, впереди 1 карман и 2 открытых боковых кармана. Уплотненная мягкая подкладка. Полиэстер 600D.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Група нанесення | Шовкодрук, термодрук |
| Вага ящика | 13.6 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| ТМ | Discover |
| Розмір ящика | 49 х 35 х 61 см |
| Объем | 26 л |
| Размер | 45 х 32 х 18 см |
| Вид рюкзака | Рюкзак для ноутбука |
- Цена: 678,18 ₴



