
Горнятка керамическая Velvet, ТМ Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горнятка с софт-тач покрытием, приемным на ощупь. Группа нанесения гравировки. Вес 347 гр., выстота 10,8 см., диаметр 9,8 см., обьем 465 мл. Не рекомендуется использовать в посудомоечной машине и микроволновке.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 347 грам кг |
| Вага ящика | 13.7 кг |
| Высота | 10,8 cм мм |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Гравіювання та УФ друк |
| Диаметр | 9,8 см |
| Кількість у ящику | 36 шт |
| Объем | 465 мл |
| Покрытие | софт-тач |
| Підрозділ у каталозі | Горнятка |
| Розділ у каталозі | Посуд |
| Розмір ящика | 43,4 х 30,2 х 37,4 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 195,89 ₴

