

Горнятка керамическая Barell, ТМ Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горнятка керамическая с пластиковой крышкой и силиконовой накладкой.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Подарункова коробка чорного кольору |
| Вес | 382 грам кг |
| Вага ящика | 14,5 кг |
| Высота | 12 cм мм |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Деколь, шовкодрук |
| Диаметр | 8,5 см |
| Кількість у ящику | 36 шт |
| Объем | 350 мл |
| Розмір ящика | 37,7 х 29,5 х 39,8 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 164,74 ₴

