
Рюкзак для подорожей City 2, ТМ Totobi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для путешествий, спорта и отдыха. Имеет одно основное отделение, один карман впереди, и не большой карман для мелочей сверху рюкзака. Все карманы на молниях. Материал: полиэстер/имитация джута/замш.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки |
| Объем | 20 л |
| Размер | 47 х 14 х 30 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Индивидуальная упаковка | п\п пакет |
| Вид рюкзака | Рюкзак для подорожі |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Група Кольорів | Сірий |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| ТМ | Discover |
| Користувацькi характеристики | |
| Вага ящика | 9.7 кг |
| Розмір ящика | 50 х 34 х 42 см |
- Цена: 574,45 ₴

