

Чемодан Aero малый, ТМ Columbus
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхлегкий дорожный чемодан, 100% полипропилен высокого качества, облегченный и в то же время более прочный, рекомендуемый метод нанесения смоляная наклейка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 44 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Валізи |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Група нанесення | Шильда смоляна |
| Група Кольорів | Чорний |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| ТМ | Columbus |
- Цена: 3 884,89 ₴

