



Записная книжка А5, Soft
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердая и приятная на ощупь обложка с широкой резинкой. Есть возможность добавить металлическую шильду под нанесение логотипа (поставляется отдельно). Кремовая бумага. Внутренний карман, 8 листов с перфорацией для лекого отрыва.
| Характеристики обложки | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 6.8 кг |
| Група Кольорів | Червоний |
| Група нанесення | Тиснення, УФ Друк |
| Колір блоку | кремовий |
| Количество листов | 112 аркушів |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Підрозділ у каталозі | Записні книжки |
| Розділ у каталозі | Офіс |
| Размер | 210 х 145 мм |
| Розмір ящика | 32,2 х 19,7 х 23,3 см |
| ТМ | Paperbook |
| Тип блока | клітинка |
| Плотность | 70 г/м2 |
- Цена: 296,90 ₴

