

Термокружка Alaska, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка из нержавеющей стали, покрытая матовой цветной эмалью, крышка непроливайка. Поддерживает температуру до шести часов. Крышку можно мыть в посудомоечной машине. Корпус мыть только вручную, чтобы не повредить цветное покрытие
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 9 кг |
| Высота | 18,7 см мм |
| Група Кольорів | Фіолетовий |
| Група нанесення | Гравіювання та УФ друк |
| Диаметр | 8,6 см |
| Кількість у ящику | 25 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 480 мл |
| Покрытие | матова емаль |
| Підрозділ у каталозі | Термоси та термокружки |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 47 х 47 х 21,6 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 711,33 ₴

