
Горнятка керамическая Uni, TM Totobi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 грам кг |
| Вага ящика | 13.6 кг |
| Высота | 10,4 cм мм |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Деколь, шовкодрук |
| Диаметр | 7,7 см |
| Кількість у ящику | 48 шт |
| Объем | 350 мл |
| Підрозділ у каталозі | Горнятка |
| Розділ у каталозі | Посуд |
| Размер | Висота 10,4 см |
| Розмір ящика | 38,5 х 26,2 х 44,8 см |
| ТМ | Totobi |
- Цена: 102,88 ₴

