



Записная книжка А5, Canvas
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердая и приятная на ощупь обложка с широкой
резинкой. Есть возможность добавить металлическую шильду под
нанесение логотипа (поставляется отдельно). Кремовый
папір. Внутренний карман, 8 листов с перфорацией
для легкого отрыва
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага ящика | 6.8 кг |
| Група Кольорів | Зелений |
| Група нанесення | Тиснення, УФ Друк |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Колір блоку | кремовий |
| Количество листов | 112 аркушів |
| Підрозділ у каталозі | Записні книжки |
| Розділ у каталозі | Офіс |
| Размер | 210 х 145 мм |
| Розмір ящика | 32,2 х 19,7 х 23,3 см |
| ТМ | Paperbook |
| Тип блока | лінія |
| Формат | А5 |
| Плотность | 70 г/м2 |
- Цена: 296,90 ₴

