


Записная книжка В6, Vogue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Записная книга Vogue имеет мягкую обложку, кремовую бумагу, боковины и форзац серого цвета, 128 листов.
| Характеристики обложки | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 5,2 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Тиснення |
| Колір блоку | кремовий |
| Количество листов | 128 аркушів |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Підрозділ у каталозі | Записні книжки |
| Розділ у каталозі | Офіс |
| Размер | 170 х 120 мм |
| Розмір ящика | 27,5 х 18,7 х 16 см |
| ТМ | Paperbook |
| Тип блока | лінія |
| Формат | В6 |
| Плотность | 70 г/м2 |
- Цена: 174,66 ₴

