




Сумка на пояс Dandy,TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс с большим основным отделением, скрытым внутренним карманом и наружным карманом на молнии. Размер кармана: длина 15см, высота 9 см, материал: полиэстер 600D
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Група Кольорів | Чорний |
| Размер | довжина 28 см, висота 14 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Вага ящика | 7.8 кг |
| Група нанесення | Шовкодрук, термодрук |
| Кількість у ящику | 60 шт |
| Підрозділ у каталозі | Сумки на пояс |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір ящика | 38 х 32 х 34 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 155,93 ₴

