



Нож-мультитул Blade, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож-мультитул на 5 функций с набором бит, упакованный в нейлоновый чехол (размер в закрытом состоянии 11х2,6 см.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | нейлоновий чохол |
| Вага ящика | 16.6 кг |
| Група Кольорів | Зелений |
| Група нанесення | Гравіювання |
| Кількість у ящику | 48 шт |
| Материал | Металл |
| Підрозділ у каталозі | Мультитули |
| Розділ у каталозі | Інструменти |
| Размер | 11 см х 2,6 см в закритому стані |
| Розмір ящика | 47,5 х 26,5 х 24 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 802,47 ₴

