


Сумка дорожная Balance, TM Totobi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальна для путешествия и спорта. Основное отделение с мягким уплотнителем, наружные карманы на молнии, ремень на плечо
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 16.5 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Шовкодрук, гравіювання |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 14 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Підрозділ у каталозі | Сумки дорожні та спортивні |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Размер | 47 х 20 х 27 см |
| Розмір ящика | 55 х 50 х 33,5 см |
| Пол | Унисекс |
| ТМ | Totobi |
- Цена: 1 489,42 ₴

