
Рюкзак для ноутбука Modul, ТМ Totobi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука. Два больших отделения, отделение для ноутбука, четыре кармана для мелких вещей, две петельки для ручек, один карман спереди. Мягкая спинка и лямки с пассивной системой вентиляции. Уплотненная мягкая подкладка. Материал : полиэстер под имитацию джута.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки |
| Кількість у ящику | 12 шт |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Вага ящика | 8 кг |
| Група Кольорів | Синій |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Для ноутбука з діагоналлю | 15" |
| ТМ | Totobi |
| Розмір ящика | 49 х 35 х 50 см |
| Объем | 19 л |
| Размер | 47 х 13 х 31 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Индивидуальная упаковка | п\п пакет |
| Вид рюкзака | Рюкзак для ноутбука |
- Цена: 852,53 ₴

