




Сумка для ноутбука Pixel 2, ТМ Totobi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука 15". Основное отделение, отделение для ноутбука с мягким уплотнителем, один внутренний карман на молнии и два внешних кармана на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п\п пакет |
| Вага ящика | 8.65 кг |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 15 шт |
| Підрозділ у каталозі | Сумки для ноутбуків |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Размер | 39.5 х 28 х 10.5 см |
| Розмір ящика | 44 х 32 х 52 см |
| ТМ | Totobi |
- Цена: 834,38 ₴


