

Сумка дорожная Trinity, ТМ Totobi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная. Основное отделение с мягким уплотнителем на молнии, один внешний, один внутренний карман на молнии, ремень на плечо
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п\п пакет |
| Вага ящика | 14,4 кг |
| Група нанесення | Шовкодрук, гравіювання |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 12 шт |
| Материал | Еко-шкіра |
| Підрозділ у каталозі | Сумки дорожні та спортивні |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Размер | 49 х 23 х 30 см |
| Розмір ящика | 66 х 61 х 32 см |
| Пол | Унисекс |
| ТМ | Totobi |
- Цена: 1 919,77 ₴

