


Термос Uma, ТМ Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос 600 мл. Двойная вакуумная колба из нержавеющей стали, крышка с герметичным клапаном. Крышку можно мыть в посудомоечной машине. Корпус мыть только вручную, чтобы не повредить цветное покрытие. Поддерживает температуру до 12 часов. Индивидуальная картонная подарочная коробка. Размер индивидуальной коробки: 25 х 9 х 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Термос |
| Объем | 600 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 11 кг |
| Высота | 24,6 см мм |
| Група нанесення | Лазерне гравіювання |
| Диаметр | 8,3 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Підрозділ у каталозі | Термоси та термокружки |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 55,5 х 37,5 х 27,5 см |
| Пол | Унисекс |
| ТМ | Discover |
- Цена: 551,36 ₴

