


Рюкзак для подорожей Easy, ТМ Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для путешествий, спорта и отдыха. Имеет одно основное большое отделение, один карман впереди, а также боковой карман-держатель для бутылки. Материал: полиэстер, имитация джута.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки |
| Розмір ящика | 45 х 37 х 40 см |
| Размер | 41 х 14 х 30 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Индивидуальная упаковка | п\п пакет |
| Вид рюкзака | Рюкзак для подорожі |
| Кількість у ящику | 30 шт |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Вага ящика | 15 кг |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| ТМ | Discover |
- Цена: 342,21 ₴

